Пятница, 29.03.2024, 10:31
Главная
Регистрация
Вход
Проектирование оборудования котлов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Российские государственные финансы, согласно принятому трехлетнему бюджету, при консервативном сценарии на эти годы с ценой нефти в 40 долларов за баррель будут устойчивы без повышения налоговой нагрузки. Об этом заявил министр экономического развития Максим Орешкин в интервью «Коммерсанту». «Главная задача экономической политики — не пытаться угадать, как сложится нефтяная конъюнктура, а иметь понятный набор действий в случае любых, даже не самых простых внешних условий. При текущих 54 долларах к сценарию 40 долларов за баррель бюджет готов», — отметил он. Орешкин указал на важность стабильной и предсказуемой бюджетной политики. «Бюджет бизнесу важен не сам по себе, а с точки зрения стабильности налогового законодательства. Неустойчивый дефицит сейчас — это всегд ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 01.04.2018

Руководство и сотрудники ООО «Газпром геологоразведка» посетили село Яр-Сале, где приняли участие в юбилейных мероприятиях. В торжественной обстановке состоялось вручение подарков от компании почетным жителям района. Сотрудники предприятия также прошли в составе праздничной колонны в параде «Ямальский район: прошлое, настоящее, будущее».
«Плодотворное сотрудничество, которое сложилось с компанией «Газпром геологоразведка», может являться отличным примером взаимодействия современных промышленных предприятий и власти. Общество вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие Ямальского района. Мы ценим сложившиеся отношения и готовы развивать их в будущем», - сказал глава Ямальского района Андрей Кугаевский.
«Ямальский район для нас - не только терри ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 31.03.2018

Компания «ЛУКОЙЛ» решила направить более 500 млн. рублей на экологические мероприятия в Ямало-Ненецком автономном округе в ближайшие три года. Средства пойдут на внедрение экологической программы ЛУКОЙЛа в автономном округе. Это систематический мониторинг компонентов природной среды, работа по сокращению выбросов в атмосферу и объемов забора природной воды, восстановление нарушенных земель и увеличение коэффициента использования попутного нефтяного газа, - сообщает пресс-центр компании.
На крупнейшем ямальском месторождении углеводородов ЛУКОЙЛа Пякяхинском, введенном осенью 2016 года, уровень использования попутного нефтяного газа составляет уже более 95 процентов. Попутный газ используют для нужд промысла, в качестве топлива для объектов электроэнергетики, а также сдают в единую газотранспортную систему общества «Газпром».
Пякяхинское нефтегазоконденсатное месторождение откр ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 31.03.2018

Сотрудников компании «РН-Пурнефтегаз» поздравили с профессиональным праздником. Первыми поздравления приняли нефтяники Харампурского месторождения, затем торжественное награждение и концерт состоялись на Тарасовском месторождении. «За 31 год «РН-Пурнефтегаз» добился значительных успехов в производстве. В марте этого года мы добыли стомиллиардный кубометр газа, успешно реализуем инвестиционные проекты в бурении, геологоразведке, в освоении месторождений. В ближайшее время приступим к запуску Северо-Комсомольского месторождения. Благодарю всех за профессионализм, ежедневную напряженную и кропотливую работу», – отметил в поздравительной речи генеральный директор «РН-Пурнефтегаза» Денис Худяков. Также работников поздравил председатель первичной ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 31.03.2018

Акции «Газпрома» существенно подешевели на Московской бирже после сообщения агентства Bloomberg об обращении газового холдинга в правительство с просьбой понизить планку дивидендов за 2015 год.

Бумаги компании, торговавшиеся в небольшом плюсе, потеряли около 6 процентов стоимости чуть больше чем за час и к 15.49 по московскому времени их стоимость составила 158,25 рубля. Капитализация компании при этом сократилась на 267 миллиардов рублей. К концу торгового дня ситуация с бумагами «Газпрома» несколько выровнялась. Однако, на момент закрытия снижение стоимости бумаг компании по отношению к предыдущему торговому дню все равно составило 3,6 процента (162,4 рубля за бумагу).

По данным Bloomberg, «Газпром» обратился к кабинету министров с просьбой разрешить ему не выполнять распоряжение о выплате 50 процентов чистой прибыли по стандартам МСФО в виде дивидендов.
... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 30.03.2018

Французская компания «Total» увеличила долю в НОВАТЭКе до 18,2 процента и не меняет своих планов о доведении доли до 19,4 процента, - сообщает агентство «Интерфакс». Total - стратегический партнер НОВАТЭКа. Они совместно разрабатывают Термокарстовое газоконденсатное месторождение на Ямале. К 2017 году совместно с китайской CNPC партнеры готовят к запуску проект по освоению Южно-Тамбейского газоконденсатного месторождения и производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ».
Напомним, премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил «Ямал СПГ» в числе тех четырех компаний, которые получили исключительное право на экспорт сжиженного газа. У Total и у CNPC в проекте по 20 процентов, а у НОВАТЭКа - 60 процентов.
Просмотров: 327 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 30.03.2018

Москва.  Россия увеличила экспорт сжиженного природного газа (СПГ) в апреле на 9,5% - до 1,291 млрд кубометров. Об этом передает Тасс со ссылкой на  материалы ГП «ЦДУ ТЭК».
С начала года экспорт СПГ вырос на 2,9% - до 5,314 млрд кубометров.
Проект "Сахалин 2" является единственным в РФ проектом по производству СПГ, оператором проекта является "Газпром".
Просмотров: 254 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 28.03.2018

Тегеран. Разработка газового месторождения «Южный Парс» относится к приоритетным программам правительства и министерства нефти. Об этом заявил генеральный директор Иранской национальной нефтяной компании Ахмед Калебани на совещании с участием руководителей нефтегазовой компании «Парс» в Асалуйе.
По словам А.Калебани, усилия министерства нефти направлены на то, чтобы в течение пяти ближайших лет, в период реализации 5-ой пятилетней программы развития страны (2010-2015 гг.), были введены в эксплуатацию все газоочистительные заводы, реализованы проекты по производству сжиженного природного газа (LNG) и построены все вспомогательные сооружения,
А.Калебани отметил, что согласно решениям, принятым на первом заседании нефтяной рабочей группы, сроки на реализацию проектов в рамках освоения месторождения «Южный Парс» сокращены с 52 до 35 месяцев. Кроме того, в результате решения о ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 28.03.2018

Барнаул. Инновационное твердое горючее разработали сотрудники одной из коммерческих компаний в Барнауле. В администрации Алтайского края отметили, что новый вид топлива имеет высокую экологичность.

Этого удалось добиться благодаря использованию особого сырьевого состава, куда входят этанол, растительный воск и пищевые красители. Такое горючее можно использовать в бытовых обогревателях. Как правило, их традиционные виды работают на углеводородном топливе. При сжигании оно выделяет опасные вещества: окись азота, угарный газ, копоть, токсичные канцерогенные соединения.

Новое топливо угарного газа не выделяет, не искрится и не выделят сажи, у него нет неприятных посторонних запахов и оно отлично переносит разные погодные условия — использовать е ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 27.03.2018

« 1 2 ... 142 143 144 145 146 ... 192 193 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |