Пятница, 19.04.2024, 03:21
Главная
Регистрация
Вход
Проектирование оборудования котлов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
При выборе твердотопливного котла для работы в тяжелых условиях российской зимы стоит не забывать про разницу температурных колебаний в Европе и РФ, в нашей стране зимняя температура очень низкая, что определяет более длительный отопительный сезон и температурный перепад.
В продаже встречается зарубежное оборудование, совсем не подходящее к работе в условиях сибирской погоды, но все же можно отличить некоторых производителей котлов на пеллетах хорошо показавших свою продукцию для работы в условиях тяжелых российских зим. Из всей массы производителей котлов на пеллетах ярче заметны такие котлы, как Radijator, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Kiturami, ACV и пр.
Что надо разуметь перед покупкой твердотопливного котла?

... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 03.04.2015

Расчет системы газоснабжения – важнейшая фаза при прокладке коммуникаций для каждого коттеджа или предприятия.

При формировании системы газификации объекта необходимо учесть множество различных аспектов, а именно: данные о требуемой вместимости резервуаров для газа и материале их стенок, тщательная оценка мест действия термического излучения в случае возникновения возгорания, разграничение защитной территории, планирование и организация обороны от разрядов молний и заземления, мотивация для выбора схемы прохождения газопроводов, расчетные параметры, отображающие нужду любого объекта в углеводородных энергоресурсах, сведения о типе и об общем числе приборов, использующих газ.

Все эти стадии требуют квалифицирован ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 01.03.2015


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

Очень продолжительное время не размещалось у нас свежее видео. Снимем это недоразумение. Предлагайте, смотрите и комментируйте, специальные видео записи.
Просмотров: 522 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.02.2015

Есть в известной степени значительное количество энергоемких классификаций АГВ и теплогенераторов. Ко всему этому производят достаточно немало ЗП. Такая запчасть котла исполняет свою необходимую роль. К примеру датчики температуры, бывают внутренние и накладные. Их назначение для контроля, как повышается температура жидкости.

Бойлер, в основном есть одна из главных ЗП теплогенераторов с одним контуром и котлов с двумя контурами.

В теплогенераторах используют плату управления, - кнопки с дисплеем, они расположены внизу котла. С использованием данной платы выполняется полное управление котломэто запуск газового котла, температура.

Для каждой состава котла подбирается требуемая плата управления.

Дл ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 02.02.2015


Рано или поздно, но наверное, каждый человек задумывается о строительстве своего собственного загородного дома. Многих пугает этот сложный, долгий и трудоемкий процесс. Но если Вы решились - то эта телепередача для Вас.
На протяжении 26 передач-эпизодов эксперты и специалисты познакомят Вас с особенностями технологических процессов на различных этапах строительства - от нулевого цикла до сдачи дома под ключ.

Уже давно не выкладывалось интересное видео. Уберем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, специализированные сюжеты.
Просмотров: 591 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.01.2015

Необходимые принципы организации выбора голубого топлива:

несколько уровневое различие требований к измеряемой погрешности на следующем уровне; несколько уровневый вычисляемый учет

повсеместный учет у конечных предприятий. Скорость и централизация сбора показаний о расходе с контролируемых мест.

Приборы для учета очень большой погрешности измерений устанавливаются на газораспределительных станциях и после магистрального газопровода, обязательно на ГРС.

Оборудование узлов учета должно осуществляться с учетом их уровня.

В начальном уровне сильно предъявляются задачи к возрастанию шкалы измерений датчиков.

На расходах свыше 10 м3/ч допустимо оснащать счетчики вычислителями с датчиками температ ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 06.01.2015


ВИДЕО ШОК! ЖЕСТЬ - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ - СВОИМИ ГЛАЗАМИ!! ХИТ 2014!
Путин,Украина,Россия,обама,сша,киев,хунт­­а,фашизм,нацисты,война украина,Кремль,Putin,Яценюк,Тимошенко,СМ­­И,Конфликт 2014,Политика 2014,крым 2014 Мариновка,Семеновка,Донбасс зачистка,Нацгвардия в наступлении, Славянск, Славянск, Луганск, Одесса, Днепропетровск, фашисты, сегодня, мая, Украина, арест, нападение, Правый сектор, Юго Восток, фашисты, нацисты, митинг, столкновения, драка, новости, вертолет,сбили,выборы,выборы 2014,Украина Луганск война,Луганск парк,Луганск сегодня,луганск бомбежка,новости Луганска,Луганск новости,Луганск зачистка,Луганк,Lugansk
Украина Срочно последние новости, новости Украины сегодня, новости дня, последние новости, новости сегодня, горячие новости политики, новости в мире, мировые новости, новинки, сенсации, Луганск, Донецк, Донбасс, Харьков, ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 05.12.2014

Подбор метода измерения характеристик, применяемого для промышленных условий расхода газа и проектных величин природного газа становится очень необходимым моментом в организации учета систем газоснабжения. Применение конкретного вида измерения вызванно необходимостью анализа достаточной документации как об проектной точности измерения использования, так и о измеряемой среде.

Измерения расхода и расчет природного газа осуществляют таким образом:

Измерение расхода массы (массы) с помощью датчиков измерения расхода потребления массы с пересчетом к расчету объема при типовых условиях (термоанемометрические (погружные и корпусные) расходомеры, кориолисовые);

Контроль "объема" природного газа при использов ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 02.12.2014

Необходимыми задачами предъявляемые к УУГ, являются постоянство данных, достаточная достоверность контроля в большом диапазоне, бесперебойность работы в российских условиях, автономность работы, удобство обслуживания, а так же работ, связанных с необходимой поверкой средств, передача и архивирование информации.


Еще о заметке на http://samzonaontema.ucoz.ua/
Просмотров: 546 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 16.11.2014

Отдельное домовладение может дать собственнику массу преимуществ. Первым делом, это автономность и удобство. Плюс к этому, частные домовладения, зачастую, расположены в незагрязненных областях, что очень важно на сегодняшний день. Тем не менее, независимость от централизованных сетей обеспечения, предполагает свои трудности. Прежде всего - теплоснабжение жилища. На сегодняшний день есть довольно много вариантов теплоснабжения домовладений: это и электричество, и разнообразные варианты твердотопливных котлов, мазут и т.д. Вместе с тем, когда не очень далеко от здания расположен газопровод, наилучший вариант - это природный газ.

Газовые системы комфортны и эффективны, параллельно с теплоснабжением, газообразное топл ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 01.11.2014

« 1 2 ... 188 189 190 191 192 193 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |