Пятница, 26.04.2024, 18:48
Главная
Регистрация
Вход
Проектирование оборудования котлов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот начато строительство и пущен важный этап это "Сила Сибири"
01:37
Вот начато строительство и пущен важный этап это "Сила Сибири"
«Мы открываем наиболее существенный и обширный газопроводный проект в мире. Тем более, крупнее на земле в ближайшее время не возможно. Но основное не в новых достижениях. Еще дело в том, что это очень неплохой объект и для России, и для КНР», — цитирует В. Путина газета. Президент Путин пустил строительство магистрали СИЛА СИБИРИ, недалеко от якутского поселка Хатын прошла презентация сварки 1-го сочленения трубы. «такая газовая магистраль поможет сильно укрепить экономическое взаимодействие с государствами Азиатского региона, и в довершение всего это с нашим важным партнером КНР», — сказал Путин.

Президент повторил, что ввод в эксплуатацию трубы «сила сибири» даст россии случай не столько поставлять голубое топливо, но и газифицировать восточные части Российской Федерации.

Зампред Государственного совета кнр Гаоли, по крайней мере, утверждает, что кнр имеет первостепенное значение усиливать взаимоотношения с Российской Федерацией несмотря от улучшений в глобальной обстановке: «как ни повернется общественная коньюктура, мы продолжим непрерывно все ж таки выдерживать непреодолимые невзгоды и станем прилагать огромное количество возможностей так, чтобы развивать многосторонние, стабильные, надежные, долговременные отношения безграничного стратегического партнерства».

Уполномоченный Газпром Миллер утверждает, что перекачка голубого топлива по газопроводу сила сибири должна быть гарантированной, пишет «риа новости». «Российская Федерация мало того выполняет новые договоренности, не вызывает дискуссии, что бывает доказанным поставщиком газоснабжения для частных предприятий. Отлично станет и тут, в стиле строительства «сила сибири», это озвучил Алексей Миллер.

В мае нынешнего г. Газпром и небезызвестная корпорация заключили тридцати-летний контракт на транспортировку природного топлива. Общая сумма контракта будет не менее четыреста миллиардов долларов, величина транспортировки — тридцать восемь млрд кубометров топлива в год.

Газопровод «сила сибири» пройдет от иркутской области затем через Якутск и Хабаровскую область до Владивостока. От города Благовещенска до Свободного на границе с китаем получается подготовлен отвод для транспорта магистрального газа в китай. Производительность «силы сибири» может быть до 64 млрд кубометров ежегодно, расстоянием около 4000 километров.
Просмотров: 537 | Добавил: taisoftca1982 | Теги: газопровод, экспертиза газопровода, установка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |