Четверг, 25.04.2024, 11:04
Главная
Регистрация
Вход
Проектирование оборудования котлов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 27

Бразильский нефтегазовый гигант Petrobras нанял Bank of Nova Scotia для продажи своих активов в Аргентине, включая нефтеперерабатывающий завод в городе Баия-Бланка мощностью в 31 тысячу баррелей в сутки, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Выставленные на продажу активы также включают два нефтехимических завода и нефтегазовые месторождения.

Согласно стратегическому плану развития компании, представленному в прошлом месяце, Petrobras намерена сфокусировать свою деятельность за пределами Бразилии на разведке и разработке новых ресурсов, включая трудноизвлекаемые запасы.

Petroleo Brasileiro была образована в 1953 году в Рио-де-Жанейро. Компания занимается добычей и пер ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 27.02.2019

Официальный представитель СК России Светлана Петренко сообщила, что по делу сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова задержаны еще двое подозреваемых, передает РИА «Новости».

По ее словам, 26 февраля были задержаны бывший гендиректор ОАО «Ессентукская Теплосеть» Замир Борисов, который в настоящее время занимает пост замдиректора по общим вопросам в АО «Газпром газораспределение Ставрополь», а также исполняющая обязанности директора филиала ООО «Газпроммежрегионгаз Ставрополь» в Минераловодском районе Ирина Валешная.

Следствие полагает, что подозреваемые получали наличные от потребителей газа.

Отмечается, что вопрос об избрании меры пресечения задержанным будет решать ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 27.02.2019

АО «Газпром газораспределение Тамбов» открыло современный учебный полигон, предназначенный для отработки работниками газовых служб действий в аварийных ситуациях.

Полигон расположен на территории центрального офиса газораспределительной организации. В церемонии открытия приняли участие начальник Управления по работе с персоналом ООО «Газпром межрегионгаз» Анна Титиевская и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов», АО «Газпром газораспределение Тамбов» Валерий Кантеев.

Сразу после открытия на полигоне состоялись первые командные учения. 28 газовиков совместно с представителями МЧС отработали навыки оказания первой доврачебной помощи и проведения газоопасных работ в условиях чрезвычайной ситуации.

Новый полигон вошел в состав учебно-методического центра (УМЦ) АО «Газпром г ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 27.02.2019

Цены на нефть эталонных марок слабо снижаются в ходе азиатских торгов в четверг, продолжая отыгрывать данные об увеличении коммерческих запасов топлива в США.

Цена декабрьских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:10 МСК уменьшилась на 7 центов (0,12%) - до $58,37 за баррель. Декабрьский контракт на нефть WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) подешевел на 7 центов (0,13%) - до $52,11 за баррель.

По итогам сессии в среду фьючерс на Brent поднялся на 11 центов (0,2%), до $58,44 за баррель, на WTI - упал на 29 центов (0,6%), до $52,18 за баррель.
Просмотров: 219 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 27.02.2019

В I квартале 2017 года на территории Саратова произошло 9 несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. В них пострадало 14 человек, двое погибли.

Подобные происшествия случаются не только в отопительный сезон. С наступлением тепла жильцы приступают к ремонту своих квартир и домов. При этом передвигают газовые плиты, устанавливают дополнительное газовое оборудование или меняют его на новое, производят первичную газификацию частных домовладений. Иногда жители делают это самостоятельно или прибегают к помощи лиц и организаций, не имеющих соответствующих лицензий. В результате, работы по газификации выполняются с нарушением требований действующих норм и правил, что приводит к утечкам газа и другим отклонениям в работе газовых приборов. Кроме того, сотрудники этих фирм не могут оформить документы, подтверждающие правильность и законность проведенной газифик ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 27.02.2019

При этом оценить реальное положение дел невозможно, поскольку даже миссия МВФ в стране вынуждена работать с официальными данными, предоставляемыми правительством. Однако, судя по косвенным признакам, о процветании в стране речи совсем не идет.

Несмотря на огромные запасы газа и ударные показатели по приросту ВВП, страна десятилетия находится в глубоком кризисе, считает Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в России и СНГ.

«Главная проблема страны заключается в политическом строе: большинство стран бывшего СССР так или иначе столкнулись с проблемами авторитаризма и коррупции, однако в Туркменистане с этим дела обстоят куда хуже, чем у соседей. Это видно, например, по тому, что страна ежег ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 27.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |