Вторник, 19.03.2024, 08:20
Главная
Регистрация
Вход
Проектирование оборудования котлов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

Совет директоров поручил правлению продолжить реализацию проекта

Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о ходе реализации совместного проекта по разработке Парусового, Северо- Парусового и Семаковского месторождений, расположенных в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), говорится в сообщении российского газового холдинга.

"Отмечено, что в настоящее время в соответствии с подписанным между "Газпромом" и "Русгаздобычей" основным соглашением об условиях реализации данного проекта ведется работа по созданию совместной проектной компании. Совет директоров поручил правлению продолжить реализацию проекта", - говорится в сообщении.

В сентябре 2016 года "Газпром" и ЗАО "Русгаздобыча" подпис ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.09.2018

Грабитель проникает в ваш дом, связывает вас и начинает складывать ваши пожитки в мешок с надписью "краденое". А вы бубните с кляпом во рту: "Позвольте заметить, что подобный образ действий не отвечает вашим долговременным интересам". Замечание наверняка верное, но звучит как-то неубедительно.

Однако именно такое блеяние обычно является дежурной реакцией западных компаний на несправедливости, с которыми они сталкиваются в России. Текущий спор между BP и ее российскими партнерами не включает в себя откровенных нарушений законов. Но руководство BP, возможно, ощущает себя жертвой некого узаконенного грабежа.

Тони Хейворд, глава BP, пытается спасти положение. На прошлой неделе он распространил стандартное бесплодное заявление, упрашивая Россию подумат ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.09.2018

Во главе болгарского правительства стоит Бойко Борисов, лидер центристской и популистской консервативной партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии"), который является крайне непредсказуемым игроком.

Во время своего первого мандата с 2009 по 2013 год он пытался балансировать между Западом и Россией так, чтобы не оттолкнуть ни одну страну. На этот раз он, кажется, действует таким же образом. Это говорится в комментарии журнала "Foreign Affairs".

С одной стороны, Борисов призвал Запад действовать более решительно против российской агрессии в Украине, с другой он смягчил поведение министра иностранных дел Даниеля Митова и обороны Николая Ненчева, так как они затронули стабильность кабинета: а коалиционным партнером ГЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.09.2018

Газпром не признает своей вины по антимонопольным претензиям Еврокомиссии. Об этом заявил заместитель председателя правления холдинга Александр Медведев.

"Мы не признали себя виновным ни по одному из пунктов", - сказал Медведев, сообщает Bloomberg.

Ответ на предъявленные обвинения Газпром направил ЕК в понедельник, 28 сентября. Газпром предлагает варианты урегулирования, "которые могут устранить их озабоченность - без признания вины".

Расследование о возможном нарушении Газпромом антимонопольного законодательства Евросоюза было инициировано в августе 2012 года. В апреле 2015 года Еврокомиссия предъявила Газпрому обвинение в нарушении правил конкуренции в рамках антимонопольного дела. ЕК подозревает, что Газпром мог разделять газовые рынки, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.09.2018

-->

ОАО «Самаранефтегаз» в I квартале 2007 г. добыло 2.33 млн тонн нефти, что соответствует показателю добычи за аналогичный период прошлого года — 2.313 млн тонн. Об этом говорится в сообщении Самаранефтегаза.

По сравнению с IV кварталом прошлого года добыча нефти снизилась на 3.1%.

Согласно сообщению, план по добыче за отчетный период выполнен на 100.6%, по строительству скважин — на 6%. На 4.5% вырос межремонтный период скважин. Выполнен план по капитальному ремонту трубопроводов.

«Обстановка в коллективе стабильная, настроение — рабочее. Наши сотрудники обладают высоким уровнем профессионализма, богатым производственным и управленческим опытом. Это помогает им успешно справляться с поставленными задачами», — цитируется в сообщении управляющий Самаранефтегаза Александр Обиход.

Комитет кредиторов ЮКОСа может принять решение о продаже Самаранеф ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.09.2018

В конце апреля, пишет Financial Times (FT), два китайских банка согласились предоставить финансирование проекта сжиженного газа «Ямал СПГ» на общую сумму 12 млрд долларов. Таким образом, финансирование проекта обеспечено теперь полностью. Причем, произошло это даже раньше запланированных сроков. С российской стороны финансирование, по словам первого заместителя директора проекта Дмитрия Монакова, обеспечивают «Сбербанк» и «Газпромбанк».

"Полностью закрыта потребность в финансировании проекта общей стоимостью $27 млрд. Подписаны кредитные договоры с "Газпромбанком", Сбербанком, "Экспортно-импортным банком Ки ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 12.09.2018

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |