Суббота, 27.04.2024, 09:34
Главная
Регистрация
Вход
Проектирование оборудования котлов
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Дом в стиле пространства и свободы. Совиньон 2 - один из самых безопасных, перспективных и быстро развивающихся массивов Одессы. Благоприятная экология, развитая инфраструктура шаговая доступность к морю. Предлагается к продаже загородный дом, построенный для своей семьи, где все строительные, отделочные и инженерные работы просчитаны и обеспечены на самом качественном и современном уровне 680кв.м на 20 сотках . Первый этаж дома обозначен как общая зона -- территория общения семьи и приёма гостей : холл, гостиная с камином, просторная кухня студия, санузел, гардеробная. На втором уровне, куда ведет изящная лестница, расположены 3 просторные спальни с отдельными санузлами и гардеробными, кабинет - библиотека . На третьем уровне; бильярдная, спорт зал, с/у. В цокольном этаже: подсобные помещения ,топочная, прачечная, гараж на 3 машины . На участке ландша ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 22.10.2014

Как могут догадаться знатоки английского языка, газгольдер - это технологическая емкость, предназначенная для хранения газообразных веществ. Это довольно старое изобретение, при этом сразу после появления были распространены резервуары с изменяющимся и неизменным объемом.

Крупнейшие европейские и российские города еще в середине XIX столетия оснащались централизованным газопроводом, который питал топливом сотни домов. Так как высокотехнологичных компрессоров тогда не существовало, для сохранения стабильного давления в газопроводе, применялись огромные строения, именуемые газовыми газгольдерами с переменным объемом. С помощью специальных механизмов в этих сооружениях могло поддерживаться нужное давление. Безусловно, се ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 04.10.2014

«Мы открываем наиболее существенный и обширный газопроводный проект в мире. Тем более, крупнее на земле в ближайшее время не возможно. Но основное не в новых достижениях. Еще дело в том, что это очень неплохой объект и для России, и для КНР», — цитирует В. Путина газета. Президент Путин пустил строительство магистрали СИЛА СИБИРИ, недалеко от якутского поселка Хатын прошла презентация сварки 1-го сочленения трубы. «такая газовая магистраль поможет сильно укрепить экономическое взаимодействие с государствами Азиатского региона, и в довершение всего это с нашим важным партнером КНР», — сказал Путин.

Президент повторил, что ввод в эксплуатацию трубы «сила сибири» даст россии случай не столько поставлять голубое топливо, н ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 07.09.2014

В разделе «Газоснабжение, газификация» Вы найдете информацию о предприятиях Севастополя и фирмах, которые предлагают услуги по установке и обслуживанию систем газоснабжения в Севастополе, услуги газификации Севастополь, заправку балонов природным газом, проведению газа в частный дом в Севастополе. Ими также проводится проектирование и монтаж внутренних и наружных газопроводов Севастополя, проектирование и установка систем газоснабжения жилых домов в Севастополе и общественных зданий, проектирование и оборудование теплогенераторных и газовых котелен. Параллельно обязательно проводится монтаж узлов
Просмотров: 521 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 18.08.2014

Не смотря на то, что монтаж газоснабжения коттеджном хозяйстве или в частном доме монтируется исключительно работниками, имеющими необходимый допуск для соблюдения таких действий, обладателям и обывателям этих загородных домов возможно бесспорно занимательно исследовать в тонкостях монтажа магистральных газопроводов как на внутри дома, так и внутри участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся случай разобраться с действующими справочниками и документами, определяющими примеры технического обслуживания газонесущих коммуникаций, проектных работ и монтажа. Больше специальных данных и обзоров для обмена опытом и свободного общения специалистов есть профильный форум, на нынешни ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 04.08.2014

Российский газовый гигант будет единолично передавать газ в КНР, и еще по 2-м газопроводам.
На такой период уже прошло показное сваривание двух труб газопровода. Посему им дан пуск огромному на земле узлу по продаже магистрального газа.
В дополнение этого, как утверждает Миллер решен вопрос с претензиями Роснефти на строящийся газопровод. Далее планы по транспортировке Японии. Но это - далекая персектива. Председатель совета газпром уделил внимание, что давно не заканчиваются консультации по технологиям эксплуатации второй части исключительно в китай. Технически ограничения минимальны. Хотя в какой-то степени будет увеличение экспорта практически на пятьдесят%. При запуске в работу, сила сибири будет обладать поставлять 6 ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 03.07.2014


Дом 310м2 экономия газа 4000 - 4500 м3 газа в год. комфорт, выполняет функции климат контроля дома в зимний период.если есть вопросы звоните помогу 0674843188

Это видео поможет будет позволять быть в уклоне свежих событий по газоснабжению и узнать, прокладке газопроводов, проектированию и применению объектов систем газоснабжения. На этом основании будем между тем показывать многие видео о газовых котлов и газоснабжении.
Просмотров: 515 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 20.06.2014

6.2.12. При пуске газа производится продувка газом газопровода через продувочные свечи, установленные на присоединяемом газопроводе (на конденсатосборниках, гидрозатворах, в конечных точках газопровода). Продувочные свечи на подземных участках газопровода должны быть высотой не менее 3 м от поверхности земли. В свечи должны быть вварены патрубки с кранами и штуцерами на высоте 1,5 м от поверхности земли для отбора пробы газа.
Еще о статье читай на http://onremontnetdach.3dn.ru
Просмотров: 513 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 19.06.2014

Строительство газопровода, вернее всего трудоемкий и важный этап, включающий в себя немного основных этапов. Самый значительный этап, пожалуй что выбор основных разновидностей оборудования, проектирование, установка, пуско-наладка, диагностика и последующее техническое и сопровождение технологических приборов. Применение газопровода вызывает вычисления многих наружных состояний каждого места, где должна пролегать трасса газопровода. Учитываются ландшафтные, почвенные, строительные и климатические задачи. Наиглавнейшее представление имеет все основания подбор дальнейшего обустройства места установки должно быть появление промышленных или жилых строений, в расчете от данных проектов определяют состав газопроводной системы. Так, г ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 05.06.2014


Компания "Нефтегазмонтаж" с Киева выполняет ремонт магистрального газопровода возле города Стаханова

Это видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Очевидно интересное и оттого рекомендуемое и необходимое мной для изучения видео.
Просмотров: 538 | Добавил: taisoftca1982 | Дата: 21.05.2014

« 1 2 ... 189 190 191 192 193 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • | Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz |